• Реклама

Однокомнатная квартира

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Kerino » 24.05.2019, 21:02

Хочу переехать от родителей. Но для этого нужно купить свое жилье. Мне одной комнаты хватит с головой, вот только где посмотреть, чтобы там хорошо было?
Kerino
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Сообщение #2 Bossko » 24.05.2019, 21:20

Kerino писал(а):Хочу переехать от родителей. Но для этого нужно купить свое жилье. Мне одной комнаты хватит с головой, вот только где посмотреть, чтобы там хорошо было?
Є ось такі шикарні квартири біля Дніпра. Це комплекс де дуже багато плюсів, інфраструктура, простір для відпочинку мешканців, дитячий майданчик з ігровими пагорбами, гравійні доріжки, workout зона, ІТ - офіси, художні студії, архітектурні майстерні, кабінети нотаріусів, офіси юридичних компаній і ще дуже багато всього.
Bossko
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Сообщение #3 Козин » 14.09.2019, 22:35

Сейчас много хороших новых ЖК имеется. Нужно выбирать такие, чтобы и стоили недорого, и комфортно было жить в подобных квартирах.
Козин
Аватара
С нами: 1 месяц 23 дня

Сообщение #4 Тропиканка » 14.09.2019, 23:40

Это верно. Мы вот себе достаточно давно квартиру в Киеве подыскиваем. Думаем уже в этом году купить, а то как бы не начали дорожать. Присмотрели двухкомнатную квартиру в ЖК Новый Автограф https://new-avtograf.com.ua/ru/dvuhkomnatnye-kvartiry Вроде классный ЖК. Парк рядом. Закрытая территория, охрана и видеонаблюдение круглосуточное.
Тропиканка
Аватара
С нами: 1 месяц 20 дней

Сообщение #5 Polivia » 16.09.2019, 00:30

И я сейчас мониторю этот вопрос, хочу купить квартиру в новострое, где-нибудь под Киевом.
Polivia
С нами: 1 месяц

Сообщение #6 RitaYa » 16.09.2019, 09:22

И я планирую купить квартиру или на окраине Киева или в пригороде. Посоветуйте застройщика.
RitaYa
Аватара
С нами: 8 месяцев 28 дней

Сообщение #7 Siela » 16.09.2019, 09:49

Polivia писал(а):И я сейчас мониторю этот вопрос, хочу купить квартиру в новострое, где-нибудь под Киевом.

Мне в Крюковщине понравилось. Здесь так уютно, все благоустроено, и до Киева рукой подать, всего 15 минут езды на общественном транспорте. Я купила квартиру в рассрочку от застройщика в Крюковщине https://agam.kiev.ua/ru/ в ЖК «AGAM». Планировка квартиры супер! Район замечательный, развитая инфаструктура, хорошая транспортная развязка.
Siela
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Вернуться в Хобби и увлечения