• Реклама

Свое дело

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Kerino » 25.07.2019, 23:35

Хочу открыть свое кафе, очень хочется иметь свой бизнес и ни на кого не работать. Скажите сейчас реально это сделать без капитала?
Kerino
Аватара
С нами: 10 месяцев 9 дней

Сообщение #2 Bossko » 25.07.2019, 23:38

Kerino писал(а):Хочу открыть свое кафе, очень хочется иметь свой бизнес и ни на кого не работать. Скажите сейчас реально это сделать без капитала?
Да есть инвестиции в бизнес с нуля вам нужно более тщательно изучить этот вопрос. Не буду вводить вас в заблуждение, но вроде как есть даже государственные программы помогающие начинающим молодым предпринимателям.
Bossko
Аватара

Сообщение #3 Kerino » 25.07.2019, 23:38

спасибо за совет.. тогда буду копать в этом направлении и сделать свою мечту реальностью
Kerino
Аватара

Сообщение #4 Питти » 26.07.2019, 20:13

Вообще, очень выгодно свое дело иметь. Сейчас очень хорошо идет женская одежда, так что можно перепродажами заняться. Например, можно купить женские топы оптом https://chia.ua/catalog/type-topy и продавать их уже по своей цене. Разницу - в карман)
Питти
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #5 Hope » 31.07.2019, 06:56

Кафе без капитала? Думаю это не лучшая идея
Hope M
Аватара
С нами: 4 месяца

Сообщение #6 Loper » 31.07.2019, 07:04

Я думаю что при желании можно все))
Loper M
Аватара
С нами: 1 месяц 22 дня

Сообщение #7 Virety » 31.07.2019, 07:16

Кстати, ребят, кто какие инструменты для управления бизнесом использует?
Лично я для своей небольшой кредитной организации использую CRM-систему https://www.bitrix24.ua/articles/crm_bank.php с помощью которой легко вести различные базы данных на автомате, учет взаимодействий с клиентами и заказчиками, контролировать качество работы сотрудников и много чего еще.
Для меня этот инструмент для бизнеса стал просто настоящей находкой. Так что бизнесмены, берите на заметку)
Изображение
Virety M
Аватара
С нами: 2 месяца 29 дней

Сообщение #8 ninoser » 31.07.2019, 14:55

Очень круто что вы решили поработать на себя, а не на кого-то. Радует что все больше людей идет по этому пути и таким образом развивает нашу страну. Если же говорить о конкретной области бизнеса, то я думаю что парикмахерская будет хорошим вариантом. Фризор предлагает франшизу своей парикмахерской (главное чтобы в вашем городе их салона не было)
ninoser
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #9 Alik80 » 01.08.2019, 15:12

Для открытие бизнеса нужно все обдумать и взвесить , нанять толкового бухгалтера и изучить конкурентов
Alik80
С нами: 9 месяцев 21 день

Сообщение #10 valeriiav » 06.08.2019, 13:44

Да, к открытию своего дела нужно подойти серьезно! Можно пойти на какие-то курсы для начала
valeriiav
Аватара
С нами: 1 месяц 10 дней

Сообщение #11 Petrarka » 19.08.2019, 10:21

Свое дело это всегда замечательно, только я не решилась связываться с питанием. Для меня это темный лес, в отличие от торговли.
Открыть свой первый магазин смогла уже в 25 лет, при чем полностью самостоятельно, без помощи семьи или друзей. Сейчас хочу выйти на оптовые закупки из Китая, так говорят гораздо выгоднее, хоть и более хлопотно. По услугам перевозок и транспортного оформления подсказали компанию
https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/tamozhennoe-oformlenie/ , с которыми можно плотно сотрудничать и по другим вопросам, касательно закупок из Китая.
Petrarka
Аватара
С нами: 2 месяца 7 дней

Сообщение #12 Filisia » 27.08.2019, 00:41

Подскажите, а можно ли как-то автоматизировать процесс учёта товара?
Filisia
Аватара
С нами: 7 месяцев 23 дня

Сообщение #13 MARGO » 27.08.2019, 07:51

Filisia писал(а):Подскажите, а можно ли как-то автоматизировать процесс учёта товара?
Нет сейчас ничего проще. Воспользуйтесь инновационными технологиями. Автоматизировать процесс учёта товаров можно с помощью терминалов учёта данных UROVO urovo.in.ua . Они оригинальные и заказать у официально представителя можно. К каждому ТСД идёт сервисное обслуживание и бесплатная установка ПО. Кстати терминалы совместимы с 1С.
MARGO
Аватара
С нами: 6 месяцев 23 дня

Сообщение #14 Bunny » 03.09.2019, 20:58

Вы можете оформить кредит на бизнес, на личном опыте советую вам обращаться за этим в Альфабанк https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html у них выгодные условия и низкие проценты, так что без проблем можете выплатить всю сумму без переплат.
Bunny
Аватара
С нами: 3 месяца 3 дня

Сообщение #15 Barmin » 11.09.2019, 20:22

Можно работать по дропшиппингу. Там не нужно свои средства вкладывать.
Barmin
Аватара
С нами: 7 месяцев 28 дней

Сообщение #16 Isolda » 11.09.2019, 21:28

Кстати я так и зарабатываю по дропшиппингу, вот оптовый магазин детских игрушек https://royaltoys.com.ua/ с которым сотрудничаю в этом направлении. Товары для детей всегда актуальны и пользуются спросом, так что бизнес развивается очень хорошо и доходы только возрастают. Я могу с уверенностью сказать, то дело которым я занимаюсь мне нравится.
Isolda F
Аватара
С нами: 7 месяцев 20 дней

Вернуться в Хобби и увлечения