• Реклама

Электронная сигарета

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Данко » 09.10.2018, 12:36

Решил попробовать электронную сигарету. Купил себе, когда был в командировке. а теперь не могу найти расходников к ней в своем городе. Может подскажете, где в интернете заказать?
Данко
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #2 Джеки » 09.10.2018, 12:39

Я заказывал сам вейп, ароматизаторы и жидкость для вейпа https://cloudfall.com.ua/zhidkosti/ здесь. У них огромный выбор. Посылку мне отправили прямо в день заказа. Очень понравилось обслуживание, буду у них брать и Вам советую.Изображение
Джеки
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #3 Полинчек » 30.11.2018, 22:34

В интернете заказывать выгоднее любые расходники для вейпа, чем в магазинах. Я на DevilVape заказываю жидкости и комплектующие. Последнее - новый клиромайзер, который нашел только у них. У них можно купить электронную сигарету, жидкости для вейпа, комплектующие, различные аксессуары. Каталог очень большой, цены - приятные.
Изображение
Полинчек
С нами: 11 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Ostapi » 19.05.2019, 22:21

Привет! Вот здесь тоже можно выгодно купить вейп в Украине https://join-to-joint.com/ua/rus/device/joint-device. Это специализированный магазин, который продает оригинальный девайс Joint - американская электронная сигарета. Вейп разработан лучшими специалистами с учетом всех инноваций. Лично мне этот девйс очень понравился, так что попробуйте и Вы!

Изображение
Ostapi
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #5 фискал » 21.06.2019, 20:17

Так посмотрите в этом интернет-магазине вейпа в Украине. Уже четвертый год им пользуюсь и даже мыслей о другом ресурсе нет. Здесь есть все необходимое по доступным ценам. Я просто стараюсь заказывать не часто, но много, для того, чтобы была бесплатная доставка.
Изображение
фискал
С нами: 1 год 2 месяца

Вернуться в Хобби и увлечения