• Реклама

Давят все штаны в поясе.

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Karbonada » 09.11.2018, 14:25

Добрый день! Не могу понять, почему все штаны без исключения мне свободны в поясе на спине,а спереди давят,когда сижу особенно. Уже и в ателье мне ушивали пояс у джинс,т.к. тип фигуры "груша" и что как раз в бедрах в талии болтается . И все-равно сидеть очень тяжело долго. Работаю в офисе и для меня мука отсидеть 8 часов ,когда постоянно не удобно и давят джинсы или брюки на низ живота. Если беру выше посадку штанов,то тоже самое,только на живот давит. Колготки только на заниженной талии беру и то с ними бывает дискомфорт.
Karbonada
Аватара
С нами: 8 месяцев 26 дней

Сообщение #2 Marishka » 14.11.2018, 23:37

Мне тоже давит, правда дело тут не в фигуре, а просто у меня толстый живот. Я ношу штаны на резинке https://shafa.ua/women/bryuki/povsednevnye/16319278-shtany-v-osenniy-ornament .
Marishka
Аватара
С нами: 8 месяцев 26 дней

Сообщение #3 businochka » 17.11.2018, 22:54

спортом заниматься нужно, а не расшивать брюки
businochka
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #4 kleverok » 18.11.2018, 00:34

если тип фигуры "Груша" - значит низ нужно убирать - уменьшать бедра, попу.
Все эти типы это , простите. лень.
Спорт вам в помощь.
Я со своей грушей боролось более полугода.
В зал у меня времени не было ходить. Работа дом школа кружки - мамы меня поймут.

Брала гантели, коврик www.trenagershop.com.ua и вперед. Разные махи ногами. Качала - сушила попу, бедра.
+ приседания, упражнения "чарли чаплин" и т.д.
Все можно откорректировать
kleverok
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #5 RitaYa » 20.02.2019, 21:53

Девочки, эта проблема решаемая! Идете в тренажерный зал и сжигаете лишний жиров и ничего уже давить не будет!
RitaYa
Аватара
С нами: 6 месяцев 1 день

Сообщение #6 Filisia » 20.02.2019, 22:24

Ну можно в тренажерный зал и не ходить, просто выберите себе нормальный хоть один тренажер для дома, вот даже профессиональные орбитреки https://domsporta.com.ua/orbitreki/orbitreki-professionalnye не занимают много места, поставили в уголок, позанимались на нем каждый день - согнали как раз лишние кг и проблема действительно пропадет. Заметьте, что Ваше еще самочувствие улучшиться!
Filisia
Аватара
С нами: 5 месяцев 27 дней

Сообщение #7 MARGO » 20.02.2019, 22:50

Немного спорта и приведете себя в форму
MARGO
Аватара
С нами: 4 месяца 27 дней

Сообщение #8 Komar » 21.02.2019, 09:46

Согласен с вами, ежедневная утренняя гимнастика https://zaryadka.guru/fitnes/utrennyaya-gimnastika поможет вам вернуть прежнюю форму. Уделите занятиям 45 мин своего времени утром и увидите результат уже через месяц. "Зарядка — это не просто покачивание руками в стороны и приседания. Это целый комплекс упражнений для быстрого перехода от периода сна к работоспособному состоянию." Главное заставить себя начать, а потом все войдет в привычку, это я знаю из личного опыта.
Komar
С нами: 7 месяцев 26 дней

Сообщение #9 Tulya » 02.03.2019, 20:33

Жерти менше треба!
Tulya
Аватара
С нами: 4 месяца 25 дней

Сообщение #10 Karpik » 02.03.2019, 20:39

Грубо але по суті!
Karpik
Аватара
С нами: 5 месяцев 17 дней

Сообщение #11 Vladon » 06.03.2019, 12:15

Добрый день. Привести себя в порядок вам поможет спортивное питание цена musclestore.com.ua на него вполне доступная в интернет магазине. Только без ежедневных тренировок эффекта от него не будет. Нужно работать над собой, соблюдать четкий режим дня и правильно распределять нагрузку на тренировках. Благодаря ему я вернул свою прежнюю форму всего за пару месяцев и скинул 8 кг.
Vladon
С нами: 4 месяца 19 дней

Сообщение #12 Lubava » 18.03.2019, 13:58

Ну если речь уже пошла о спортивном питании, то лучше покупать натуральный, растительный белок , вот тут oleynitsa.com.ua можно приобрести конопляный протеин. А вообще, нужно, сначала какие-то жиросжигатели попить и конечно регулярные тренировки, тогда давить ничего не будет)
Lubava
С нами: 7 месяцев 27 дней

Сообщение #13 vetalbon » 30.04.2019, 22:05

Filisia писал(а):Ну можно в тренажерный зал и не ходить, просто выберите себе нормальный хоть один тренажер для дома, вот даже профессиональные орбитреки
Да, но лучше брать Zhelezzo.ua
Я себе тут по скидке купил беговую дорожку за 8000 грн https://www.zhelezzo.ua/begovye-dorozhki/
Для беговой дорожки это крайне дешево.
Думал, может хлипенькие детали. Нет, все хорошего качества .
vetalbon
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #14 huwuvaguh » 22.05.2019, 13:57

Честно говоря, дело не в талии, а в сидячем образе жизни, и нежелании следить за собой. Если хоть немного веса сбросите - и брюки, и джинсы будут на Вас нормально смотреться. Рекомендую попробовать на себе жиросжигатели - слышал, что они все помогают. О них можете вот здесь почитать www.спортивноепитание.in.ua/ . Наверняка убедитесь в эффективности.
huwuvaguh
С нами: 8 месяцев 10 дней

Вернуться в Хобби и увлечения