• Реклама

Подскажите пожалуйста интернет магазин для дома: мебель, украшения и тому подобное

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Alissa » 19.01.2019, 13:17

Подскажите пожалуйста интернет магазин для дома: мебель, украшения и тому подобное
Alissa
С нами: 5 месяцев 28 дней

Сообщение #2 Сергей » 19.01.2019, 13:17

Сложно конечно такой универсальный магазин подобрать. Было бы хорошо, если бы подсказали, в чем больше всего вы нуждаетесь. Основную часть
Сергей

Сообщение #3 Катериночка » 20.01.2019, 08:38

здраствуите ребята я с вами хочу поделиться отличном саитом для дома мебель деваны и многое другое большой выбор большо1 осартимент и не очень дорого вот сылочка смотрите вобираите на ваш выбор и в кус https://mhliving.ru
Катериночка

Сообщение #4 Данко » 01.05.2019, 19:13

Неплохо.... А мне нужен компьютерный стол для сына.... в школу идет в этом году...
Данко
С нами: 11 месяцев 7 дней

Сообщение #5 Джеки » 01.05.2019, 19:17

Мы в прошлом году заказывали стол для ПК на мебельной фабрике "Юниор" по ссылке. Реально, у них самые адекватные цены. Немного волновались по поводу качества, так как не видели товар в живую. Но все хорошо, стол прекрасный!
Изображение
Джеки
С нами: 10 месяцев 25 дней

Сообщение #6 Rita25 » 19.05.2019, 00:35

Смотря что именно Вам нужно, я долго искала чехлы для мебели, подруга порекомендовала интернет-магазин https://sofaskins.com.ua/chehli-na-stulya/ , очень довольна качеством и всем рекомендую использовать чехлы, с ними мебель остается как новая и стирать их очень удобно
Rita25
С нами: 1 год 1 месяц

Вернуться в Хобби и увлечения