• Реклама

Стомат клиника

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Isolda » 05.02.2019, 20:24

Подскажите хорошую стомат клинику в Киеве?
Isolda F
Аватара
С нами: 6 месяцев 29 дней

Сообщение #2 Barmin » 06.02.2019, 23:20

Вам бы лучше всего обратиться в клинику Люми Дент. Я там уже делал профессиональную чистку зубов у стоматолога https://www.lumident.kiev.ua/services/gigiena и сделали очень хорошо. Кстати все делают ультразвуком и если не сильно запущены зубы, то вообще боли никакой нет.
Barmin
Аватара
С нами: 7 месяцев 6 дней

Сообщение #3 Isolda » 06.02.2019, 23:27

Я всегда убираю камень и каких то 600 грн не жалко потратить на такую процедуру
Isolda F
Аватара
С нами: 6 месяцев 29 дней

Сообщение #4 Komar » 14.05.2019, 15:09

Добрый день. А я очень благодарен клинике “B’uteeth”, мне помог избавиться от жуткой зубной боли стоматолог в Одессе buteeth.com.ua. Мой запущенный раскрошенный зуб мудрости можно было удалить только хирургическим путем и специалисты клиники все сделали качественно. Спустя несколько недель я поставил там искусственный зуб, который выглядит совсем, как натуральный. Рекомендую.
Komar
С нами: 9 месяцев 1 день

Сообщение #5 ninoser » 20.05.2019, 17:43

Ловите ссылку http://newlifeclinic.kiev.ua/stomatologiya на хорошую клинику которая занимается лечением различных болезней (в том числе и зубных, у них есть несколько профессиональных и опытных стоматологов, которые помогут решить все ваши проблемы). Вы можете записаться на прием к стоматологу прямо на сайте, так что не нужно будет ждать в очередях
ninoser
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 daxa180923 » 23.07.2019, 09:15

А мне нужно срочно сделать панорамный снимок зубов одесса Мне посоветовали обратиться в стоматологическую клинику Киадент. Кто-нибудь делал у них эту процедуру, поделитесь отзывами.
daxa180923
С нами: 6 месяцев 20 дней

Вернуться в Хобби и увлечения