• Реклама

Матрас

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Ostapi » 08.01.2018, 22:26

У меня кот очень сильно разодрал матрас, теперь придется новый покупать. Решил что буду брать хороший, вот только не знаю, какой выбрать, чтобы был реально качественный... еще ни разу не покупал такие вещи, поэтому хочу посоветоваться. Подскажите, как выбрать хороший, чтобы не получилось что деньги на ветер выбросил.. тем более что стоят они сейчас не дешево.
Ostapi
С нами: 1 месяц 18 дней

Сообщение #2 Dimm » 14.01.2018, 21:43

У меня матрас Вегас, я им очень доволен, да и жена тоже . Спать на нем комфортно и удобно, к качеству нет совершенно никаких претензий. Так что советую рассмотреть варианты от этого производителя, он дает долгосрочную гарантию на свою продукцию, а это показатель и не маленький.
Dimm
С нами: 2 месяца

Сообщение #3 milli » 15.01.2018, 00:24

Мне тоже данная тема интересна, вопрос покупки матраса для нас сейчас очень актуальный, так что тоже с удовольствием советы послушаю. Насколько я знаю - Вегас это белорусский производитель, они продают свою продукцию в Украине? Тоже интересно было бы посмотреть их ассортимент, насколько я знаю у белорусов все качественное.
milli
С нами: 1 месяц 9 дней

Сообщение #4 Agula » 15.01.2018, 01:32

Dimm, Хотелось бы узнать поподробнее от этих матрасах. Если вам не сложно - поделитесь, где вы такой покупали, буду очень благодарна. Я тоже хочу купить новый ортопедический матрас на свою двухспальную кровать, но боюсь нарваться на некачественную модель, при том что китая сейчас в магазинах развелось очень много..
Agula

Сообщение #5 Dimm » 15.01.2018, 02:39

Agula, Есть хороший интернет магазин матрасов https://www.vegas.ua/ru Здесь вы найдете много вариантов продукции от производителя Вегас по вполне приемлемым ценам. Качество подтверждено гарантией, которая дается далеко не на один год, а на много лет. Рекомендую вам эти матрасы из своего положительного опыта, смело можете обзавестись таким.
Dimm

Сообщение #6 Karrasera » 08.02.2018, 16:09

Недавно нашла такую интересную статью про ортопедические матрасы http://vikna.if.ua/news/category/ua/2017/02/02/67189/view , меня она увлекла на некоторое время) Я просто как раз покупала недавно матрас на двухспальную кровать в магазине МебельОк, а там писали про него) Магазин очень хороший мой фаворит. я полностью обустроила детскую их мебелью. Мне нравиться что хороший выбор и достойные цены от производителей)
Karrasera
С нами: 20 дней 6 часов

Вернуться в Хобби и увлечения