• Реклама

Обменник

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Ruslana7310 » 05.03.2019, 23:17

Мне очень срочно нужно обменять wmr на wmz. Кто может поделится проверенными фирмами в этом деле.
Ruslana7310
Аватара
С нами: 5 месяцев 5 дней

Сообщение #2 Kurka » 05.03.2019, 23:27

У меня есть только один вот такой сайт https://obmen.at/exchange/wmr-wmz где можно обменять wmr на wmz. Но он мной проверен не один раз. И у меня на него еще ни разу не было никаких жалоб. И он очень быстро выполняет эту операцию, что просто замечательно.
Kurka
Аватара
С нами: 4 месяца 5 дней

Сообщение #3 Nazar » 19.05.2019, 11:34

сейчас их столько, что не знаешь куда и обращаться)
Nazar
С нами: 1 год

Сообщение #4 Litok » 19.05.2019, 11:41

Обменники разные бывают. Смотрите сами конечно же, но все же сейчас все больше и больше пользуются спросом обменники криптовалюты, ведь практически все пользователи интернета начали майнить криптовалюту, забирать ее из каких-то бесплатных кранов и т.д. Вот тут можете кстати почитать, что выгоднее, покупать криптовалюту на бирже или в обменниках https://forknews.io/exchange/005479-gde-pokupat-kriptovalyutu.html , а там уже смотрите сами как решите так и будет!
Litok
С нами: 7 месяцев 30 дней

Сообщение #5 Данко » 14.06.2019, 14:06

А литкоин в Днепре где продать? желательно за нал...
Данко
С нами: 10 месяцев 17 дней

Сообщение #6 Джеки » 14.06.2019, 14:11

Я где-то по года назад покупал литкоин в Днепре через сервис под названием Scroogy. У них курс вегда, как на официальных биржах и фиксированная минимальная комиссия. Попробуйте туда обратиться.
Джеки
С нами: 10 месяцев 4 дня

Вернуться в Хобби и увлечения