• Реклама

Киев, жилье

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Kerino » 26.03.2019, 21:54

Интересует покупка недвижимости в Киеве. Хочу инвестировать в новостройку, найти бы какое-то хорошее место недалеко от воды. Вы можете что-то порекомендовать?
Kerino
Аватара
С нами: 8 месяцев 12 дней

Сообщение #2 Bossko » 26.03.2019, 21:56

Kerino писал(а):Интересует покупка недвижимости в Киеве. Хочу инвестировать в новостройку, найти бы какое-то хорошее место недалеко от воды. Вы можете что-то порекомендовать?
Неплохой вариант прямо возле Днепра ЖК Рыбальский, это будет целый городок со своими магазинами, супермаркетами, центрами обслуживания, кафе, ресторанами, бутиками, шоурумами, салонами красоты, поэтому жители района будут иметь все необходимое совсем рядом. Если хотите, можете вот тут https://rybalsky.com.ua/kvartira/ посмотреть какие квартиры предлагают, сколько этажей будет и какие планировки квартир.
Bossko
Аватара

Сообщение #3 Kerino » 26.03.2019, 21:57

Мне понравился этот комплекс
Kerino
Аватара

Сообщение #4 ninoser » 10.05.2019, 12:39

А как вы относитесь к криптовалютам? Если у вас остались свободные деньги то вы можете в них инвестировать :) Можно сейчас купить биткоин по низкой цене и когда она вырастет продать свои монеты и таким образом заработать (главное используйте биткоин миксер чтобы обезопасить свои монеты). Говорят что криптовалюты это очень хорошая инвестиция :)
ninoser
С нами: 1 год

Вернуться в Хобби и увлечения