• Реклама

Ремонт телефона

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Мафиозя » 04.04.2019, 10:28

Подскажите сервис для Хуавей?
Мафиозя
С нами: 8 месяцев 4 дня

Сообщение #2 Данко » 04.04.2019, 12:55

Мне делали замену оригинального дисплея и стекла камеры , в Киеве ул Попудренко 7а их сайт Это сервисный центр Huawei. Отлично все сделали, быстро и не очень дорого!
Данко
С нами: 11 месяцев 11 дней

Сообщение #3 Bossko » 04.04.2019, 20:25

А что у вас нету в гарантийке?
Bossko
Аватара
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #4 Evgeniya » 11.04.2019, 21:56

Треба бути уважним при покупці...
Evgeniya
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Сообщение #5 RepaaHi » 11.04.2019, 23:17

Шо, опять... Здесь не только внимательность при покупке... Большое значение имеет надежность магазина. Я покупаю в магазинах известных, там "куклы" не подсунут. Так смартфоны Huawei P Smart Plus я смотрел в Комфи. https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei__seriya_smartphone__huawei-p-smartplus/ Там действительно продают хорошие вещи и я со своим телефоном не ищу сервис. Не надо при покупке вестись на заниженную цену!
Изображение
RepaaHi
Аватара
С нами: 3 месяца 8 дней

Сообщение #6 Keriok » 19.04.2019, 21:28

Ребята, а телефоны фирмы Сяоми вообще нормальные или как? Вот я думаю себе новый смартфон купить примерно за 10 тысяч гривен. Рассматриваю варианты Сяоми, Хуавей или Мейзу. Вот какой лучше брать для ежедневного использования?
Keriok
Аватара
С нами: 4 месяца 11 дней

Сообщение #7 Manteif » 19.04.2019, 21:39

Ребята, а телефоны фирмы Сяоми вообще нормальные или как? Вот я думаю себе новый смартфон купить примерно за 10 тысяч гривен. Рассматриваю варианты Сяоми, Хуавей или Мейзу. Вот какой лучше брать для ежедневного использования?

Ну 10 тысяч гривен на покупку смартфона для себя - это вполне достойные деньги и хороших смартфонов за таке деньги есть сейчас много. Фирма Сяоми сейчас очень быстро развивается и нуже давно наступает на пятки фирме Самсунг. Думаю, что если возьмете себе смартфон Xiaomi Mi 9 SE 6/64Gb https://www.citrus.ua/smartfony/mi-9-se-664gb-lavender-violet-xiaomi-ua-640725.html то явно не пожалеете. У этого смартфона восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 712 с частотой 2,3 ГГц, 6 Гб оперативной памяти и видеопроцессор Adreno 616. Как видите начинка вполне достойная для сегодняшних требования всех приложений.
Изображение
Manteif
Аватара
С нами: 4 месяца 3 дня

Сообщение #8 Ernest » 19.04.2019, 21:50

Думаю, что если возьмете себе смартфон Xiaomi Mi 9 SE 6/64Gb то явно не пожалеете. У этого смартфона восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 712 с частотой 2,3 ГГц, 6 Гб оперативной памяти и видеопроцессор Adreno 616. Как видите начинка вполне достойная для сегодняшних требования всех приложений.

Неплохой смартфон. Но если выбирать между Сяоми и Самсунгом, то я бы взял себе модельку Самсунга. У них кажись за такую стоимость есть неплохие модельки серии "А", потому что серии "S" уже свыше 10 тысяч будут однозначно.
Ernest
Аватара
С нами: 3 месяца 20 дней

Сообщение #9 Phoenix » 23.04.2019, 22:31

Мне заменяли АБК на АЙфоне в АКС https://www.aks.ua/catalog/zamena-akkumulyatora-na-iphone/brand/apple . У них покупала батарею, от консультанта узнала, что у них и сервисный центр свой есть. Быстро и недорого сделали, я очень довольна!
Phoenix
С нами: 3 месяца 23 дня

Сообщение #10 Marilen » 03.05.2019, 14:57

Вообщето о Хуавей спрашивали
Marilen
Аватара
С нами: 2 месяца 23 дня

Сообщение #11 Komar » 09.05.2019, 14:30

Добрый день. Я жене подарил смартфон Huawei Enjoy 9 с фиолетовым корпусом, стабильно работает и в ремонте не нуждается. Все смартфоны хуавей имеют стильный дизайн, хорошие технические характеристики и прочный корпус. Ее гаджет поддерживает 2 сим карты, имеет 8 ядерный процессор Hisilicon Kirin 710, 64 Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти, основную камеру на 16 Мп и фронтальную на 13 Мп. Жена была в восторге от такого подарка! Рекомендую.
Komar
С нами: 7 месяцев 26 дней

Вернуться в Хобби и увлечения