• Реклама

Двери Royal Avalon

Список разделов Общий раздел Всё о животных

Описание: В данном форуме размещаем темы и сообщения, которые непосредственно касаются животных (домашних и диких) и не имеют узкой специализации по виду, породе и т. д.

Сообщение #1 axied112 » 04.08.2019, 19:17

Изображение

В сегменте дверей межкомнатных можно выделить категорию окрашенных изделий. Окрашенные межкомнатные двери надежно защищены от проникновения влаги и её деструктивных последствий, не впитывают грязь и не нуждаются в особо тщательном хлопотном уходе. Правильно подобранное цветовое решение позволит умело «вписать» дверь в дизайн интерьера. Широкий ассортимент окрашенных межкомнатных дверей рада предложить Вашему вниманию компания «RODOS»! В нашем Интернет-магазине Вы получите предложение непосредственно от производителя, что обусловило привлекательные цены без переплаты, постоянное наполнение ассортимента новинками в различных коллекциях, а также наличие всех представленных позиций каталога. По всем вопросам выбора конкретного наименования и его комплектации фурнитурой Вы получите профессиональную консультацию от наших менеджеров. Доставка выполняется курьерской службой по всей столице Украины, и «Новой почтой» - в другие города страны. Ждем Вас!

Двери Royal Avalon http://rodos.ua/mezhkomnatnaya-dver-royal-avalon-ras0-oxx-s6-xxx-2-1-1/

Изображение
axied112
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #2 ninoser » 13.08.2019, 12:38

Мне очень понравились двери, которые мы заказывали на вот этом сайте. Мы брали эти двери для нового офиса. Я сразу себе их присмотрел, протестировал и понял что можно заказать себе такие же в квартиру. У меня как раз заканчивается ремонт, так что можно уже подбирать и заказывать себе новые двери (планирую заменить все межкомнатные, а также наружные)
ninoser
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #3 Jao » 28.10.2019, 21:24

У нас с межкомнатными все впорядке, поменяли не так давно. Теперь черед входной группы. Приглянулись нам пару вариантов в straj.ua думаем заказывать, качество вроде хорошее, интересные дизайны и цена адекватная, что скажете?
Jao
С нами: 9 месяцев 1 день

Вернуться в Всё о животных