• Реклама

"Ограбление со взломом"

Список разделов Общий раздел Истории из жизни

Описание: В данном форуме выкладываем и обсуждаем интересные истории из вашей жизни или ваших знакомых, которые непосредственно связанны с животными.

Сообщение #1 rina83 » 15.07.2014, 09:20

Ну конечно как такового ограбления не было, но реальный взлом был. Настоящий по всем правилам. Как все было.
Я уже писала раньше, что котики у нас в последнее время чудят знатно и регулярно. В связи с этим они периодически отдыхают запертыми в туалете. Сразу хочу добавить, дабы не посчитали меня извергом, отдыхают они с комфортом. Там прохладно, стоит лежанка, есть водичка. В общем все, как надо)
Так вот, этой ночью котеи спали в туалете. Утром просыпаюсь и понимаю, что мне нужно к котикам.) Подхожу к туалету, толкаю дверь..., а нет, не открывается.
Первая мысль была, что там муж, но тут же вспомнила, что муж на пробежке. И вот тут в моем еще не до конца проснувшемся мозгу возникли вопросы: как коты закрыли замок изнутри и что теперь делать?
Собственно говоря, на первый вопрос ответ так и не найден и, скорее всего, не найдется. За то второй вопрос пришлось решать самостоятельно, т.к. времени было мало, в туалет хотелось, да и котики громко мне вещали, что они думают по поводу сложившейся ситуации. Я пошла в кладовку, где у мужа лежат всякии штуки и чисто случайно нашла там монтировку. Правда, что эта штука так называется я узнала много позже. Зато я сразу вспомнила, как Никулин орудовал ей в фильме "Операция Ы" и поняла, что это то что надо.
Ну а теперь самое веселое. Такое себе нормальное женское утро. Стою я в трусах и майке, вся такая заспанная, растрепанная и со старой ржавой огромной монтировкой ломлюсь в закрытую дверь туалета под дружный хор моих котеев. Сама до сих пор улыбаюсь. Кстати, не знаю откуда у меня такие способности, но дверь открыла с первого захода. Сделала вывод, что монтировка в хозяйстве вещь нужная))
rina83
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Истории из жизни