• Реклама

Подскажите

Список разделов Общий раздел Истории из жизни

Описание: В данном форуме выкладываем и обсуждаем интересные истории из вашей жизни или ваших знакомых, которые непосредственно связанны с животными.

Сообщение #1 Kurka » 30.11.2019, 19:24

Добрый день подскажите пожалуйста а дорого ли стоит гироборд ? и где есть не очень дорогие нужно на подарок найти .
Kurka
Аватара
С нами: 9 месяцев 23 дня

Сообщение #2 Alexa1 » 30.11.2019, 20:20

Здравствуйте, мы покупали ребенку гироборд на день рождения, вот на этом сайте https://candyboards.com.ua/ есть хорошая качественная фирма, и по выгодной цене, посмотрите.
Alexa1
Аватара
С нами: 10 месяцев 26 дней

Сообщение #3 Liliti » 03.12.2019, 15:47

В разных магазинах и цены разные. Надо просто найти время и промониторить интернет.
Liliti
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

Сообщение #4 Ольга34 » 03.12.2019, 15:55

Хочу купить себе на кухню весы для взвешивания продуктов при готовке. Кто разбирается в этом, подскажите, какие весы лучше выбрать? И какова примерно будет стоимость таких весов?
Ольга34
Аватара
С нами: 9 месяцев 24 дня

Сообщение #5 Utti » 03.12.2019, 16:03

А я выбираю сейчас кухонные весы на подарок на Новый год для подруги. Опросила знакомых, прочитала отзывы, сравнила характеристики. В итоге выбрала кухонные весы скарлет. Марка известная, техника у них неплохая, да и цены тоже не отпугивают.
Те весы, которые я хочу, стоят 320 гривен. Вроде неплохие. Пишут, что взвешивают точно, есть резиновые насадки на ножки, поэтому не скользят. Есть чаша для удобства. Гарантия на весы 12 месяцев.

Изображение
Utti
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

Вернуться в Истории из жизни