• Реклама

Какой телефон лучше выбрать?

Список разделов Административный раздел Важные объявления

Описание: В данном форуме Администраторы и Модераторы размещают важные объявления для пользователей форума

Сообщение #1 Tattis » 04.06.2019, 14:28

Я в телефонах к сожалению особо не разбираюсь, но хочется приобрести своей маме нормальный подарок на день рождение и не облажатся). Сейчас вот хочу попросить у вас помощи в выборе телефона. Что можете посоветовать?
Tattis
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #2 Sergeich » 05.06.2019, 02:06

Всё зависит от того какими функциями в смартфоне пользуется ваша мама. Лично у меня мама очень много фотографирует себя и цветы свои) по этому я когда выбирал ей телефон, то сразу без раздумий взял Iphone 8 б/у https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-8-bu/ . Там просто установлены шикарные камеры, и фотографии получаются крутые.
Sergeich
Аватара
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #3 Virety » 16.06.2019, 21:10

А мне больше всего нравиться Самсунг. Только вот недавно узнал что они камеру наблюдения встраивают в экран, что бы следить за нами, потому теперь тоже в поиске нового телефона(((
Virety M
Аватара
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #4 Hope » 16.06.2019, 21:16

Кстати да, слышал на счет самгунгов такое. Но я изначально не любил их, не нравиться мне оформление оболочки которые они используют.
А айфоны дорогие, и самое лучшее что в них есть - нормальная камера и хороший сенсор, больше ничего я не вижу в них хорошего.
После месяца использования айфона 8, решил взять себе китайца.
А если быть точнее, то Xiaomi Redmi 7A https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-7a-216gb-black-xiaomi-ua-646078.html потому как он удобен в использовании, у него хорошие характеристики и нормальный размер экрана. Я бы на вашем месте так же задумался над этим вариантом, тем более учитывая то сколько они служат - это вообще подарок судьбы))
Изображение
Hope M
Аватара
С нами: 5 месяцев 7 дней

Сообщение #5 Grisko » 16.06.2019, 21:38

А я за хуавей. Очень хорошие смартфоны, удобные и хорошие по характеристикам.
Grisko
С нами: 10 месяцев 15 дней

Вернуться в Важные объявления