• Реклама

Металлопластиковые двери

Список разделов Административный раздел Важные объявления

Описание: В данном форуме Администраторы и Модераторы размещают важные объявления для пользователей форума

Сообщение #1 vlada21 » 04.06.2019, 17:35

Здравствуйте. Нужны для частного дома металлопластиковые двери по нашим запросам. Сейчас делаем капитальный ремонт нужны металлопластиковые двери чтоб идеально вписывались в наш интерьер. Хотим чтоб учли все наши пожелания. Посоветуйте проверенную фирму.
vlada21
С нами: 4 месяца 26 дней

Сообщение #2 Alena21 » 05.06.2019, 14:36

Могу посоветовать https://www.alias.dp.ua/ceny-2 этих ребят, мы у них ставили пластиковые окна в Днепре так понравился результат. что решили у них заказать пластиковые двери для загородного дома, двери нужны были нестандартные, сделали то что нам нужно с качественного профиля Стеко . Свем своим знакомым их рекомендую.
Alena21
С нами: 4 месяца 14 дней

Сообщение #3 Medsestra » 29.06.2019, 15:24

Звичайно що для заміського будинку такий вид дверей цілком прийнятним. Вони і надійні, і можуть бути навіть з броньованим склом, на хвилиночку.... ;) Я знаю тільки одну хорошу компанію, яка гарно виконує свою роботу і має авторитет у сфері виготовлення вікон та дверей. Моя сусідка нещодавно замовляла ось тут пластикові вхідні двері по моїй рекомендації, і наскільки я знаю залишилась задоволена таким придбанням)
Medsestra
С нами: 10 месяцев 24 дня

Вернуться в Важные объявления