• Реклама

Запчасти для ноутбука

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 АлинкаМалинка » 25.07.2018, 13:37

Полетел жесткий диск на ноутбуке, нужна замена. Ноутбук хороший, мощный, хочу сделать его.
АлинкаМалинка
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #2 Виталий Д. » 29.07.2018, 23:00

Сейчас поменять жесткий диск не проблема, главное найти его, чтобы качественный был. Можете посмотреть на сайте Zeto заказывал крайний раз экран. Там есть в наличии и жесткие диски, товар неплохой и цены нормальные, не такие заоблачные как в магазинах.
Виталий Д.
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #3 Grisko » 12.05.2019, 19:58

АлинкаМалинка, так это расходный материал для ноутбука, ну и для ПК тоже, так что проблем в его покупке и замене нет никаких. Вот с данными тут уже сложнее. Не всегда полается их восстановить.
Grisko
С нами: 9 месяцев 8 дней

Сообщение #4 Keriok » 12.05.2019, 20:29

Собираюсь купить ноутбук сыну на ДР. У него как раз в конце месяца. Плюс заканчивается учебный год, а у нас был договор, что при отличном окончании, покупаю ноутбук. Что можете посоветовать? Как правильно выбрать?
Keriok
Аватара
С нами: 6 месяцев 7 дней

Сообщение #5 Manteif » 12.05.2019, 20:40

Это прикольно, и ДР у малого и такое вот мотивирующее предложение по поводу учебы - убили два зайца. По поводу выбора ноутбука - вариантов реально много. Но лично я бы советовал в любом случае выбирать что-то с процессором Intel Core i7 https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/processor=intel_core_i7/
Изображение
Говорю именно так, что этот процессор долго еще будет актуальным. Так что возьмите на заметку. По поводу производителя, смотрите Dell или HP. Это качественные и хорошие ноуты. В общем готовьте 1000 долларов на хороший аппарат минимум.
Manteif
Аватара
С нами: 5 месяцев 30 дней

Сообщение #6 Ernest » 12.05.2019, 20:57

На счет Intel Core i7 - согласен, он еще долго будет актуальным и мощным, хотя уже есть и Intel Core i9. У меня ноутбук Dell Vostro 15 5568 - хороший аппарат, использую как на работе, так и дома. Все устаревает, так что советую.
Ernest
Аватара
С нами: 5 месяцев 16 дней

Сообщение #7 Cawka » 17.05.2019, 14:58

было дело и у меня очень не вовремя поломался ноут и сначала так же думал запчасти покупать но так как сроки горели то пришлось купить ноутбук для работы от компании Lenovo и реально очень доволен так как теперь имею действительно хорошую рабочую лошадку которую везде могу взять с собой!
Cawka M
Аватара
С нами: 4 месяца 12 дней

Сообщение #8 Питти » 24.05.2019, 14:37

Я не вижу вообще смысла ремонтировать ноутбук, потому что если он раз сломался - будет и дальше ломаться. Так что лучше купить нормальный ноутбук Acer https://www.vodafone.ua/shop/ru/noutbuki/f/brands-acer, который показывает себя как надежное устройство.

Изображение
Питти
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Хобби и увлечения