• Реклама

Побутова техніка

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Albana » 15.02.2019, 02:41

Дівчата, яка в вас є побутова техніка і що б ви хотіли ще придбати? Ну, чи щоб хтось подарував, ще краще :)
Albana
Аватара
С нами: 9 месяцев 25 дней

Сообщение #2 Utti » 13.03.2019, 23:54

Я бы хотела себе классную кофеварку. Я кофе очень люблю. Но приходится покупать в первую очередь более необходимую технику. А вот разозлюсь когда- нибудь и куплю кофеварку. Себя тоже любить надо) !!!

Изображение
Utti
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня

Сообщение #3 Linna13 » 14.03.2019, 00:20

Бажань у мене багатенько :). З останніх моїх великих побажань-це посудомийна машина. Мрію про неї ще з далекої юності, коли батьки змушували мити ненависний посуд :).

На річницю весілля з чоловіком хочемо зробити собі подарунок і разом купити посудомийку. Фірму вже давно вибрали - це німецька Бош https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=bosch/ В нас багато їх техніки, скажімо, електром'ясорубка, холодильник, соковижималка та електрочайник. Ні з чим проблем не було, якість гарна, а ціни не захмарно високі.

Изображение
Linna13
Аватара
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #4 Liliti » 14.03.2019, 00:26

По моему, нет ни одной женщины на кухне, которая ни мечтала бы о посудомоечной машине.
Агата Кристи писала: "Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве."
Liliti
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня

Сообщение #5 ninoser » 12.05.2019, 23:28

Мене зацікавив бездротовий пилосос ROWENTA X-PERT ESSENTIAL 260 RH7329WO. З його характеристик можна зрозуміти що це дуже хороша модель пилососа (ну а найбільше мені сподобалось те, що він бездротовий і може без підзарядки досить довго працювати). Мені здається що бездротові пилососи це досить хороший варіант для квартири (а для великих приміщень його заряду напевно не буде хватати)
ninoser
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #6 Kerino » 14.05.2019, 09:31

Albana писал(а):Дівчата, яка в вас є побутова техніка і що б ви хотіли ще придбати? Ну, чи щоб хтось подарував, ще краще
Из того чтобы мне хотелось наверное все есть. Может быть мне бы еще хотелось вафельницу иметь, и задумываюсь о замене холодильника. Он у нас очень старенький, а сейчас есть очень много новых, которые более экономны и даже такие которые не нужно размораживать.
Kerino
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #7 Bossko » 14.05.2019, 09:57

Kerino писал(а):Из того чтобы мне хотелось наверное все есть. Может быть мне бы еще хотелось вафельницу иметь, и задумываюсь о замене холодильника. Он у нас очень старенький, а сейчас есть очень много новых, которые более экономны и даже такие которые не нужно размораживать.
А мне не хватает кофе машины, правда ее и поставить особо некуда, но мне бы хотелось ее иметь. А с холодильником я вас понимаю, сами недавно меняли. Мы взяли хороший, дорогой марки атлант, вы посмотрите на их сайте https://atlant.ua/store/holodilniki какие они предлагают, что за цены. По качеству они супер, и гарантия на них огромная.
Bossko
Аватара

Сообщение #8 Kerino » 14.05.2019, 09:59

Спасибо за совет, действительно хорошая техника... у моей мамы такая стиральная машинка.. она довольна
Kerino
Аватара

Сообщение #9 Petrarka » 08.07.2019, 17:19

Ну из бытовой техники мне сейчас нужен только пылесос и на робота я так и не решился. Думаю взять SAMSUNG, они хорошо себя зарекламировали на рынке, да и ценник в этом магазине весьма заманчивый. Плюс можно оформить кредит или рассрочку, которая без переплат. Мне приглянулся вертикальный, они меньше места занимают, а по функционалу такие же. Если выбрать с правильными насадками, то даже ковры возьмет. Сейчас, кстати, на пылесос Samsung PowerStick крутая скидка.
Изображение
Petrarka
Аватара
С нами: 5 месяцев 3 дня

Сообщение #10 per4ik » 15.07.2019, 12:57

Я сразу после ремонта купил https://www.mebelboom.com.ua/ тут
per4ik
С нами: 7 месяцев 21 день

Сообщение #11 Данко » 20.07.2019, 12:31

Подскажите, а где-то продаются отдельно мешки для пылесосов?
Данко
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #12 Джеки » 20.07.2019, 12:34

Нам тоже недавно понадобился мешок. Уже собрались покупать новый пылесос. Но все-таки удалось найти в продаже мешки для пылесосов https://domel.com.ua/zapchasti-dlya-bytovoy-tekhn ... lesosov/meshki-dlya-pylesosov/ на этом сайте. Купли и заменили и сэкономили на покупке новой техники.
Изображение
Джеки
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #13 martishka » 17.09.2019, 10:25

на рынке сейчас большой выбор.
martishka
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #14 Isolda » 22.09.2019, 11:29

Мне нужна на кухню техника и оборудование. Всё нужно для нормальной комфортной работы на новую квартиру.
Isolda F
Аватара
С нами: 10 месяцев 16 дней

Сообщение #15 Rater » 22.09.2019, 12:50

Я покупал двойные мойки Franke franke-partner.com.ua/ru/dvoynaya-moyka/ , обратил внимание на бытовую технику, которую предлагает данная торговая марка. Этот бренд давно известен в Украине, покупать технику лучше у официального представителя Франке Партнер. Магазин даёт скидки за покупки от двух единиц и подарки к каждой покупке. Думаю, вам это предложение может быть интересным.
Изображение
Rater M
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня

Сообщение #16 martishka » 26.09.2019, 17:51

Мне очень нравятся двойные мойки.
martishka

Сообщение #17 SnipeR99 » 29.09.2019, 17:10

Посоветуйте телевизор)
SnipeR99
Аватара
С нами: 2 месяца 12 дней

Сообщение #18 Bubo4ka » 08.10.2019, 19:48

В зависимости от того в какую комнату нужен телевизор. При возможности можно повесить на стену телевизор на подобие как мы брали для нашего хостела в Оtrum Такие плазмы повесили в столовой и в трех (из четырех) номерах.
Обалденные тв.
Буквально погружаешься в картинку.
Bubo4ka
С нами: 4 месяца 29 дней

Сообщение #19 martishka » 18.10.2019, 10:53

:mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 26 секунд:
выбор везде большой.
martishka

Сообщение #20 Kiana » 18.10.2019, 10:54

Главное сделать правильный выбор