• Реклама

Хочу купить кондиционер

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Kerino » 14.05.2019, 10:00

Хочу купить кондиционер, порекомендуйте какой лучше взять. И может посоветуете компанию которая сразу поможет с установкой?
Kerino
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Сообщение #2 Bossko » 14.05.2019, 10:05

Kerino писал(а):Хочу купить кондиционер, порекомендуйте какой лучше взять. И может посоветуете компанию которая сразу поможет с установкой?
Мне нравится марка gree, у нас такой дома уже несколько лет, мне очень нравится. Вы знаете что можете сделать, зайдите на сайт компании Венкон https://vencon.ua/catalog/kondicionery-split-sistemy/gree посмотрите какие они есть, поговорите может с менеджером он вам посоветует какой лучше, и сразу сможете заказать услугу монтажа. Все вместе будет намного дешевле.
Bossko
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Сообщение #3 vitalik09 » 17.05.2019, 14:42

Недавно искал себе недорогой кондиционер и по запросу "кондиционеры одесса" высветилось огромное количество магазинов! Сравнив цены, кондиционер Midea заказал в магазине xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua . Кондиционер быстро привезли и установили!
vitalik09
С нами: 8 месяцев 1 день

Сообщение #4 jenik » 18.05.2019, 13:49

Если для авто, то эта компания и продает и установить может https://ukrparts.com.ua/
jenik
С нами: 7 месяцев 12 дней

Сообщение #5 Oli4ka99 » 21.06.2019, 01:37

Я купляла кондиціонер в компанії https://wind.lviv.ua/servis-i-remont/ , вони установлювали і обслуговують. В мене Тошіба, я задоволена.
Oli4ka99
С нами: 8 месяцев 7 дней

Сообщение #6 Indianna » 14.07.2019, 19:18

Вот тут есть интернет магазин кондиционеров где вы можете подобрать себе подходящую модель, и так же тут сразу есть и услуга установки. На некоторые модели сейчас есть хорошие скидки, если успеете, то сможете купить себе такую технику по очень выгодной на то цене.
Indianna
С нами: 3 месяца 7 дней

Сообщение #7 Elena1991 » 17.08.2019, 16:39

Сейчас есть довольно много разных кондиционеров на выбор, и я не могу сказать что одни плохие, а другие очень хорошие. Но мы свой выбор сделали в пользу кондиционера Panasonic CS/CU-TZ42TKEW Compact Inverter, который покупали здесь. На момент покупки на выбранную нами модель еще и акция была. Плюс на данном сайте можно сразу и установку заказать. В общем, спасибо магазину "Coolmag" за качественно выполненную работу.
Elena1991
С нами: 1 год

Сообщение #8 Indianna » 17.09.2019, 14:40

Выбор кондиционеров на сегодняшний день есть очень большой, мой вам совет посмотреть еще на мультисплит система Особенно если вам нужен кондиционер для большого помещения или нескольких комнат. Преимущества такой системы найдете на сайте.
Indianna
С нами: 3 месяца 7 дней

Вернуться в Хобби и увлечения