• Реклама

Кормление щенка

Список разделов Специализированный раздел Собаки

Описание: Форум о собаках. Здесь мы обсуждаем любые темы о содержании, уходе, лечении и разведении собак

Сообщение #1 alifa74 » 22.02.2014, 18:02

Расскажите пожалуйста ко чем кормил своих собак, когда они были щенками. И так же вопрос по корму. Кто вот таким кормил http://zooshef.ru/products/dog_chow_puppy_dlja_shhenkov_vseh_porod_jagnenok_s_risom? Как он?
alifa74
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2 Администратор » 23.02.2014, 15:16

Рекламные ссылки не приветствуем...
Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #3 alifa74 » 26.02.2014, 16:29

А причем здесь реклама?
alifa74
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4 Администратор » 01.03.2014, 13:33

Сейчас очень много спамеров тыкают ссылки. К вам никаких претензий, но вынужденные меры...
Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Lactis Zoo » 15.11.2016, 12:33

Друзья, любители животных делимся с вами отзывом о применении препарата Lactis Zoo от президента РКФ (Российская Кинологическая Федерация) Александра Ивановича Иншакова. Александр Иванович владелец собак - тибетского мастифа и канарского дога.Вот какой отзыв мы получили:У меня две собаки, крупных пород - канарский дог и тибетский мастиф. Собаки взрослые и ведут себя солидно, особенно мастиф, может весь день лениво передвигаться по дому и участку, он у меня в своем роде наблюдатель. С прошлой недели начал давать Лактис зоо и удивился быстрому результату. Мои собаки начали вести себя очень активно,мой мастиф - Амба стал вести себя как щенок, бегает, прыгает, наравне с догом. Очень доволен применением Лактис Зоо, советую всем заводчикам собак, поддерживать здоровье своих питомцев. Буду делиться с вами и дальнейшими улучшениями от Лактис Зоо.
Спасибо Александру Ивановичу за отзыв! Здоровья вам и вашим питомцам, с уважением команда Лактис Зоо!
Вложения
1.jpg
Lactis Zoo
С нами: 1 год

Сообщение #6 Дарина » 13.05.2017, 13:48

А щенка разве не молоком кормят
Дарина
Аватара
С нами: 6 месяцев 5 дней

Сообщение #7 Marikasha » 20.06.2017, 13:46

Мы кормилм молочком и человеческой едой. Тогда корма для щенков еще не было...
Marikasha
С нами: 5 месяцев 3 дня

Вернуться в Собаки