• Реклама

Курсы английского

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Arisha » 17.11.2018, 00:13

Всем привет!!! Хочу посоветовать где есть хороший репетитор английского Харьков Сама недавно их закончила, осталась всем довольна. Думаю для тех кто хочет выучить английский язык пригодится)))
Arisha F
Аватара
С нами: 11 месяцев 1 день

Сообщение #2 businochka » 18.11.2018, 00:08

хорошие курсы найти бывает редкость.

Я в Киеве,
ищу ребенку. В этом году ЗНО сдавать. На школьный английский - рассчитывать даже не стоит
businochka
С нами: 11 месяцев 10 дней

Сообщение #3 ninoser » 22.11.2018, 23:50

Если же вы хотите не только сами изучить этот прекрасный язык, но и записать на курсы своего ребенка то можете сделать это вот тут. У этих ребят есть и взрослые, и детские курсы. Причем вы можете подобрать время так чтобы вы занимались с ребенком в одно время и потом могли забрать его домой. Это, я вам скажу, очень удобно (я сама так делаю)
ninoser
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #4 Alik80 » 24.11.2018, 14:55

На Ютубе много бесплатных курсов, пользуюсь этим ресурсом
Alik80
С нами: 10 месяцев 22 дня

Сообщение #5 Елена Виртова » 09.04.2019, 18:35

Если вы хотите заняться изучением английского, то вам не обязательно платить за это. В интернете вы сможете найти много информации, которая поможет вам самостоятельно заниматься дома в удобное для вас время. Здесь https://english-films.com/uchebniki-angliyskogo-yazyka-urovnya-elementary/ вы найдете большой выбор учебников по английскому языку, с помощью которых, можно освоить азы и постепенно усложнять программу.
Елена Виртова F
Аватара
С нами: 6 месяцев 7 дней

Сообщение #6 Питти » 13.05.2019, 18:13

Ой, так сейчас не проблема найти хорошие курсы. Я хот в Langhouse хожу уже больше года, это довольно недорогие курсы иностранных языков www.langhouse.ua в Харькове, где действительно помогают понять язык, а не просто зазубрить.
Питти
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #7 Bubo4ka » 12.08.2019, 15:53

Сейчас, работая на постсоветских просторах мой заработок не превышает 30 тысяч гривен. При выходе на западный рынок этот заработок увеличится втрое. А для этого необходимо знание английского.
Поэтому учу нынче английский язык в Харькове на курсах myenglishworld.kh.ua и потихоньку нарабатываю рабочий материал для выхода на западный рынок. Но без знания англ яз у меня такой выход явно не получится.
Bubo4ka
С нами: 3 месяца 3 дня

Вернуться в Хобби и увлечения