• Реклама

подскажите

Список разделов Общий раздел Специальная литература

Описание: В данном форуме обсуждаем различную литературу по содержанию домашних животных, периодические издания о домашних питомцах, различные справочники, ветеринарные пособия и тому подобное...

Сообщение #1 KotyaK » 26.12.2018, 08:36

Сейчас многие зарабатывают в интернете. Хочу создать сайт и зарабатывать. Как вы думаете легко ли обучиться самостоятельно программированию
KotyaK
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 Nikolay03 » 27.12.2018, 01:02

если есть желание, то обучится можно всему
Nikolay03
С нами: 9 месяцев 22 дня

Сообщение #3 Saha34 » 30.12.2018, 21:18

KotyaK писал(а):Сейчас многие зарабатывают в интернете. Хочу создать сайт и зарабатывать. Как вы думаете легко ли обучиться самостоятельно программированию
Если сильно захотеть, то можно))) Я зарабатываю с помощью новостного сайта, сам сайт мне делали, а вот как работать с ним я сам обучался. Достигнув 1000 трафика я подключил монетизацию, конечно сразу дохода я не увидел, так как трафик сильно низкий. На протяжении года я свой сайт развивал. Сейчас на моем сайте трафик около 45к Зарабатываю благодаря универсальной партнерской программе Adbutton, у них удобный сервис баннерной рекламы http://adbutton.net Система понятна даже новичку, начинал зарабатывать с сра рекламы, как трафик вырос начал продавать места под рекламный баннер.
Saha34
Аватара
С нами: 9 месяцев 17 дней

Сообщение #4 Barmin » 20.01.2019, 21:53

Не все могут в такой способ зарабатывать.
Barmin
Аватара
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #5 Rater » 25.01.2019, 18:15

Здравствуйте. Такая тут дискуссия у вас по поводу заработков в интернете, добавлю и от себя что знаю.
В интернете реально зарабатывать только тем у кого есть собственное дело, интернет магазины и тп. Остальная масса сидит на удалёнке и не всегда всё у них настолько гладко, есть разные нюансы.
Я не верю в такие заработки, работать больше привык в реале. Руки, ноги, голова есть, желание тоже. Нет работы - разместил резюме и работодатель меня сам найдёт. Рамками одной страны не ограничиваюсь, в случае хорошего местечка всегда на переезд готов.
Rater M
Аватара
С нами: 8 месяцев 27 дней

Сообщение #6 Isolda » 27.01.2019, 18:25

Я в интернете пыталась найти работу и всё безрезультатно, в общем не верю я, один развод кругом. Я об удалённой работе.
Isolda F
Аватара
С нами: 8 месяцев 21 день

Сообщение #7 Karpik » 02.02.2019, 23:32

Ну, почему же, я не жалуюсь, хоть и не програмист. На хлеб с колбасой без напряга. Если надо больше - надо посуетиться. Но все это - не выходя из дома.
Karpik
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Сообщение #8 Tatka84 » 16.05.2019, 21:50

Обучиться можно конечно всему,но для создания сайта лучше всё же обратиться к специалистам.
Tatka84
Аватара
С нами: 5 месяцев

Сообщение #9 ElichkaR » 16.05.2019, 22:05

Согласна,лучше к специалистам,тем более обучение займёт массу времени,а они вам сделают всё в лучшем виде и быстро.Я обращалась вот сюда https://itlama.com/seo-raskrutka-sajta для создания и продвижения сайта.Сделали очень хорошо и уже через несколько месяцев все мои затраты окупились.Я очень рада такому результату.
ElichkaR
Аватара
С нами: 5 месяцев

Вернуться в Специальная литература