• Реклама

Давят все штаны в поясе.

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Karbonada » 09.11.2018, 14:25

Добрый день! Не могу понять, почему все штаны без исключения мне свободны в поясе на спине,а спереди давят,когда сижу особенно. Уже и в ателье мне ушивали пояс у джинс,т.к. тип фигуры "груша" и что как раз в бедрах в талии болтается . И все-равно сидеть очень тяжело долго. Работаю в офисе и для меня мука отсидеть 8 часов ,когда постоянно не удобно и давят джинсы или брюки на низ живота. Если беру выше посадку штанов,то тоже самое,только на живот давит. Колготки только на заниженной талии беру и то с ними бывает дискомфорт.
Karbonada
Аватара
С нами: 26 дней 10 часов

Сообщение #2 Marishka » 14.11.2018, 23:37

Мне тоже давит, правда дело тут не в фигуре, а просто у меня толстый живот. Я ношу штаны на резинке https://shafa.ua/women/bryuki/povsednevnye/16319278-shtany-v-osenniy-ornament .
Marishka
Аватара
С нами: 26 дней 10 часов

Сообщение #3 businochka » 17.11.2018, 22:54

спортом заниматься нужно, а не расшивать брюки
businochka
С нами: 13 дней 2 часа

Сообщение #4 kleverok » 18.11.2018, 00:34

если тип фигуры "Груша" - значит низ нужно убирать - уменьшать бедра, попу.
Все эти типы это , простите. лень.
Спорт вам в помощь.
Я со своей грушей боролось более полугода.
В зал у меня времени не было ходить. Работа дом школа кружки - мамы меня поймут.

Брала гантели, коврик www.trenagershop.com.ua и вперед. Разные махи ногами. Качала - сушила попу, бедра.
+ приседания, упражнения "чарли чаплин" и т.д.
Все можно откорректировать
kleverok
С нами: 13 дней 5 часов

Вернуться в Хобби и увлечения