• Реклама

Покупки в интернете.

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Taraskin » 28.09.2017, 17:16

Часто ли вы покупаете в интернете? Нравится ли вам это? Я недавно нашел интернет магазин электроники stylus.ua. Имели ли с ним дело? Как сервис? Как цены?
Taraskin
С нами: 6 месяцев 22 дня

Сообщение #4 Ostapi » 10.03.2018, 21:51

Мы много чего покупаем в интернете. Чаще всего заказываем детские и товары для дома тут Mamazin.com.ua. Это очень хороший онлайн-супермаркет. Здесь выгодные цены, огромный выбор товаров, а также супер условия доставки - всего 39 грн Новой почтой. Эти условия распространяются на любой заказ!
Ostapi
С нами: 3 месяца 14 дней

Сообщение #5 wert » 12.03.2018, 20:55

Покупаю товары и перепродаю. Всем клиентам кладу маленькие подарочки: открытки, визитки. Сама все разрабатываю, а делаю уже в 24Print. Они всегда делают качественно и быстро. Поэтому услугами их пользуюсь очень давно, ни разу не подвели. www.24print.kiev.ua можно посмотреть все услуги на сайте. Единственные быстро справились, даже когда был срочный заказ
wert
С нами: 1 месяц 16 дней

Сообщение #6 Ostapi » 20.03.2018, 00:32

Вот приобрели вчера полотенчик https://www.isan-cz.com.ua/polotentsesushiteli/ Покупкой очень довольны, в первый день ее и испытали. Кроме сушки вещей дополнительно обогревает ванную. В этот март это очень актуально)
Ostapi
С нами: 3 месяца 14 дней

Сообщение #8 AMORRE » 13.04.2018, 10:22

Я например не фанат покупок через интернет, считаю что достаточно много людей очень грамотно максируются под продавцов, будучи мошенниками. Мне проще потратиться своё время и найти реального продавца, который занимается продажей качественной продукции, это должен быть зрительный контакт прежде всего.
AMORRE
С нами: 7 дней 11 часов

Сообщение #10 AMORRE » 18.04.2018, 23:17

Интернет хорошая штука. Я не только покупки там делаю часто, но и клинику хорошую для всей семьи нашла. Это киевский офтальмологический центр ophthalmology1st, оказывающий большой спектр услуг - диагностика, аппаратное лечение, физиотерапевтическое лечение, операции по удалению инородных тел, лечения отслоения сетчатки и это не весь перечень их возможностей.
AMORRE
С нами: 7 дней 11 часов

Сообщение #11 Dimm » Сегодня, 19:42

Согласен, через интернет сейчас все что угодно найти можно.
Dimm
С нами: 3 месяца 27 дней

Вернуться в Хобби и увлечения