• Реклама

Очистка кожи лица, снятие макияжа

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Сup Of Coffee » 25.12.2018, 09:37

Девочки, а есть ли какое посоветовать универсальное средство для ухода за кожей лица - очисткой, увлажнением, успокоением, например. Посоветуйте, пожалуйста - не знаю что выбрать.
Сup Of Coffee
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Zlatka » 26.12.2018, 11:27

Skin Expert роскошь питания, советую. Это то средство, которым я пользуюсь дома. Снимает макияж, удаляет загрязнение на коже. Очень хороший и длительный эффект - хватает на целый день. Приятные ощущения на коже сохраняются на целый день.
Zlatka
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #3 Lubava » 12.01.2019, 11:38

Поэтому я и не крашусь) Эти тональные крема только сушат кожу. Потом месяц возвращаю ей нормальный вид. Лучше уж просто следить за её здоровьем и чистотой) Хожу на всякие маски, пилинги, вот даже была на лазерной шлифовке лица , прям супер, теперь личико как с журнала)) И никакая косметика не нужна)
Lubava
С нами: 7 месяцев 29 дней

Сообщение #4 ninoser » 12.02.2019, 14:26

Если у меня есть какие-то проблемы с кожей или просто хочу поменять косметические средства, то я иду к своему косметологу которая мне советует что стоит использовать :) Ну а потом я покупаю все в проверенном интернет магазине, вот по ссылке можете с ним ознакомится (там у них регулярно проходят акции и скидки, которые позволят вам прилично экономить)
ninoser
С нами: 1 год

Сообщение #5 Wladilena » 13.02.2019, 21:08

Если правильно использовать контурную пластику, количество необходимой косметики можно снизить в несколько раз, соответственно и снимать её будет гораздо проще.
Wladilena
С нами: 5 месяцев 8 дней

Сообщение #6 Maksimovna123 » 19.02.2019, 22:17

Дома в основном пользуюсь косметикой Vichy , это те средства, которые заслуживают внимания, мне в свое время порекомендовала косметолог подруги... И все же, как не крути нужно подбирать "под себя" мастера - косметолога, который подскажет - посоветует... Я стараюсь иногда выбираться в салон для косметических процедур, как для лица, так и ручек - ножек... Буквально очень "подсела" на парафинотерапию... У моего мастера, очень хорошие средства для парафинотерапии купить можно и самостоятельно через магазин "Очарование" https://charm-pro.com/g2258445-vse-dlya-parafinoterapii но все же, намного приятней уделить этот часок себе любимой и расслабится...
Maksimovna123
С нами: 6 месяцев 23 дня

Вернуться в Хобби и увлечения