• Реклама

Смартфон

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Agula » 28.01.2018, 23:23

Какой смартфон купить, посоветуйте.
Agula
С нами: 6 месяцев 26 дней

Сообщение #2 Dimm » 29.01.2018, 01:27

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Из личного опыта могу вам посоветовать сделать покупку смартфона Мейзу https://www.ttt.ua/shop/category/telefony-mp3-gps/mobilnye-telefony/smartfony/brand-meizu Вот в этом магазине выбор очень большой и цены невысокие, на любой кошелек можно подобрать хороший вариант. Я себе здесь приобрел Meizu M5c 32GB, полностью им доволен! Рекомендую!
Dimm
С нами: 6 месяцев 25 дней

Сообщение #3 Karrasera » 08.02.2018, 16:10

очень классный, мне нравиться
Karrasera
С нами: 5 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Женька » 26.03.2018, 18:31

А какой бюджет у Вас выделен на покупку? Нам нужно его знать, чтобы понимать какой смарт советовать. Укажите и мы. что-то подскажем. :)
Женька
С нами: 5 месяцев 5 дней

Сообщение #5 Alinka_Malinka » 26.03.2018, 21:11

Лично у меня, телефон "Мейзу", вот такой https://www.aks.ua/catalog/chehly-dlya-mobilnyh-telefonov/brend-telefona/meizu, покупала его в интернет-магазине "АКС".

Что я могу о нем сказать? Очень довольна! За небольшую сумму я получила качественный смарт, с хорошей камерой, который долго держит батарею и не выключается на морозе (слышала, что такая проблема часто бывает у дорогостоящих смартов).
Alinka_Malinka
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #6 Zlatka » 07.04.2018, 09:43

Xiaomi, цена/качество - оптимально. Есть лучше, но дороже. У меня модель mi3, уже два года отлично работает, без проблем и поломок.
Zlatka
С нами: 3 месяца 12 дней

Вернуться в Хобби и увлечения