• Реклама

Подскажите, где поменять резину

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 Sam » 26.05.2018, 01:34

Подскажите, где качественно и за разумную цену - можно поменять резину авто в Киеве? Заранее признателен за ответы.
Sam
Аватара
С нами: 5 месяцев 17 дней

Сообщение #2 xkristinaxbond » 26.05.2018, 20:34

Муж меняет резину в шиномонтаже на Довженко, толковые ребята, делают все быстро и качественно, по деньгам выходит сравнительно недорого. Вообще у них по Киеву 5 точек, вот тут http://remontdiskov.center посмотрите координаты. Весной менял зимнюю резину на летнюю, остался доволен. :D
xkristinaxbond F
Аватара
С нами: 5 месяцев 17 дней

Сообщение #3 Anasteisha » 12.06.2018, 14:26

Да, найти хороший шиномонтаж не так просто...
Anasteisha F
Аватара
С нами: 5 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Monsya » 03.08.2018, 14:59

У меня недавно была проблема - сломался чип-ключ иммобилайзера. Кто сталкивался с такой проблемой, знает что это просто засада) Но знакомый сказал что с такой проблемой можно и нужно обратится в компанию Dublicator https://dublikator.com/services/programmirovanie-chipa-pod-immobilajzer, и они как-то сделают программирование чипа под иммобилайзер. В общем пошла я туда и мне все быстренько починили.
Monsya
С нами: 4 месяца 23 дня

Сообщение #5 ninoser » 22.08.2018, 13:21

Я заказывал ремонт коробки передач ваз на одном из автосервисов которые нашел на сайте Автобукинг. Там также есть большой выбор различных шиномонтажей в разных городах нашел страны, и не только - есть еще и список автосервисов заграницей. Так что если вы будете путешествовать по Европе то всегда будете знать где можно найти качественный автосервис :)
ninoser
С нами: 3 месяца 25 дней

Вернуться в Хобби и увлечения