• Реклама

Ресторан

Список разделов Свободное общение Хобби и увлечения

Описание: У каждого в жизни есть занятия, которые приносят ему моральное удовлетворение и успокаивают. Здесь мы делимся своими увлечениями и хвастаемся своими поделками

Сообщение #1 yanka95 » 17.04.2019, 13:59

Хочу посоветоваться с вами по-поводу выбора ресторан для проведения своего дня рождения. У меня будет много родных и друзей на празднике и больше всего я присматриваюсь к этому https://arli-adler.com/restoran/ ресторану "Арли" в гостинично-ресторанном комплексе Адлера. Он устраивает меня не высокими ценами на блюда европейской кухни и довольно оригинальным дизайном интерьера. Как вы считаете, моим гостям понравиться такой ресторан? Планируется 15 человек на торжество))

Изображение
yanka95
С нами: 3 месяца 5 дней

Сообщение #2 Vladon » 08.05.2019, 08:19

А где в Херсоне вкусную пиццу готовят?
Vladon
С нами: 4 месяца 21 день

Сообщение #3 Komar » 08.05.2019, 10:04

Доброе утро. Могу порекомендовать вам заглянуть в ресторан форсаж херсон f-rest.com.ua, там делают отличную пиццу и атмосфера замечательная. К тому же можно оформить заказ на дом с бесплатной доставкой, которую долго ждать не придется. Моя любимая пицца «С курицей и ананасами» заправленная соусом Рикотта и с сыром моцарелла. Посмотрите варианты на сайте, ведь у каждого свои вкусы.
Komar
С нами: 7 месяцев 29 дней

Сообщение #4 burtseva » 06.06.2019, 16:07

по-моему, самая вкусная еда которую я ела была в ресторанах сети Премьер гостиниц Харькова, а я частенько за границу езжу в связи с работой и много где пробовала разную кухню, но в ресторане ForRest блюда просто божественные
burtseva
С нами: 7 месяцев 18 дней

Вернуться в Хобби и увлечения